Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Unreleased Content/Не вошедший контент
Unreleased Content/Не вошедший контент
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:29 / Сообщение № 1 
In the game I found very interesting content which was not put into the final game. Months ago, I wrote an article about that and made a video.
В игре я нашел очень интересный контент, который не вошел в финальной версии игры. Несколько месяцев назад я написал и статью об этом, и сделали видео.

Не вошедшие боты:

Wiki page:
http://mirrorsedge.wikia.com/wiki/Unused_Content


Сообщение отредактировал: / Post edited: Abincyprus - Вторник, 06.08.2013, 15:32
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:38 / Сообщение № 2 
I've read that article a couple weeks back, interesting reading. If we could see Hello Kitty bag in game, that would be cool. I've translared your article, hope you don't mind?

Перевод статьи по ссылке выше:
Неиспользованный контент:

Оружие:
Микро-УЗИ - Задумывалось использовать это одноручное оружие в восьмой или девятой главе, осталась лишь анимация.

Используемая Беретта 93R - модели этого оружия глючит при выбрасывании, неизвестно мог ли пользоваться им игрок.

Полицейский щит - в игре сущетсвую указания на то, что игрок мог пользоваться этой вещью.

Mp7 - это одноручное оружие собирались включить в игру, но осталась лишь анимация.

Сумка - можно было пользоваться как оружием

Таурус44 - указан в списке анимаций, имеет специальные анимации для ботов

Осколочная граната - Убрана по нескольким причинам. Например из-за того, что они опасны, и не рекомендованы к применению Полицией из-за того, что у нарушителей (таких как Фейт) нет более мощного вооружения.

Уровни:
Тюрьма - предположительно должна была быть третьей или восьмой главой. В игре существуют файлы с вещами для этого уровня (такие как тюремные камеры и столы) и концепт-арт.
Фейт могла отправиться в тюрьму с целью спасения своей сестры. Возможно также, что тюремный уровень аналогичен тюремному уровню в версии игры для iPhone.

Враги:

Офицер с дробовиком:
В игре есть анимация, позволяющая полицейским использовать дробовик (См. видео)

Охотники v2 (с Штурмовой винтовкой)
Возможно отменены из-за своей бесполезности, или из-за неработающей механики. Вероятно должны были появлятся в девятой главе и действовать аналогично Целесте,издалека стрелять в вас из автомата, а когда вы подойдёте ближе гонятся за вами с шокером.
Обладают хорошей точностью, промахиваясь лишь в 50% случаев. Ведут огонь точными очередями по три патрона, попадая первой, затем промахиваясь, и вновь попадая. Пожалуй самый точный бот, аналогичный снайперу.
Примечание: Модель аналогична изображённой на концепт-арте.

Аудио:
В игре можно найти остатки различных звуков, таких как гавкание собаки, оставшиеся скорее всего с тестирования озвучивания окружающей среды.
В файле "A_VO_Extra.upk" находятся записанные ругательства Фейт, такие как "Jerk","Idiot" и "Son of a bitch" (-не перевел, потому что много вариантов, может кто глянет, как локализаторы наши с ними обошлись? -прим. перев). Неясно, почему их не включили в игру.

Модели от первого лица:

В игровых файлах находятся модели других персонажей с видом от первого лица. Они включают в себя модели: Целесты. Мерка, Джекнайфа, Целесты-охотницы, охотника и неиспользованной модели черного охотника. Возможно в игре планировался мультиплеер.

Разное:
Остались модели деревьев с зелёными листьями, наверное из Бета-теста.
Также имеются модели деревьев без коллизий, скорее всего с Альфа теста.
Были найдены ещё несколько вещёй с бета-теста, например сумка Hello Kitty.
Другие вещи, такие как Противогаз были найдены в полном списке вещёй.
Существует целый пакет моделей из альфы.
Имеется неиспользованная модель мобильного телефона.

Интересные факты:
Анимация обезоруживания противника со щитом не была убрана, но их окружили мощными врагами.
Если противника со щитом обезоружить, то щит останется у врага, а его тело заглючит, возможно это и послужило причиной для исключения возможности обезоруживания.
Существовали концепты промо-сайтов, их отменили.
Некоторые игроки обнаружили анимацию, когда Фейт прыгает и поворачивается, делая рукой неприличный жест. Для того, чтобы её активировать в игре, прыгните, обернитесь и нажмите ЛКМ. За совершение этого трюка глядя на полицейского игроку дается достижение "Sweet Goodbye"


Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:55 / Сообщение № 3 
Интересно. Спасибо.
Цитата
"Сумка - можно было пользоваться как оружием"

это было бы забавно.
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Среда, 07.08.2013, 19:14 / Сообщение № 4 
Цитата (J3ster)
I've read that article a couple weeks back, interesting reading. If we could see Hello Kitty bag in game, that would be cool. I've translared your article, hope you don't mind?
Yep. :D
All great.

Добавлено (07.08.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата (Альтаир)
Интересно. Спасибо. "Сумка - можно было пользоваться как оружием" это было бы забавно.
Оружие мaсовaво парожения


Сообщение отредактировал: / Post edited: Abincyprus - Среда, 07.08.2013, 19:15
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Среда, 07.08.2013, 20:25 / Сообщение № 5 
Цитата (J3ster)
Некоторые игроки обнаружили анимацию, когда Фейт прыгает и поворачивается, делая рукой неприличный жест. Для того, чтобы её активировать в игре, прыгните, обернитесь и нажмите ЛКМ. За совершение этого трюка глядя на полицейского игроку дается достижение "Sweet Goodbye"

То есть это доступно или все таки просто анимация в архивах осталась?
Цитата (Альтаир)
это было бы забавно.

Ну почему, она бы могла резко снимать сумку, хватать за оружие ремнем сумки с расстояния в метр, допустим. И вообще сумка вполне неплохой предмет, с помощью которого можно круто навалять кому угодно :D

Добавлено (07.08.2013, 20:25)
---------------------------------------------
О прикол с жестом и впрямь работает, правда это плохо заметно и показывает она знак "Мир"(2 пальца)

Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Среда, 07.08.2013, 20:29 / Сообщение № 6 
Цитата (rRamazan2012)
То есть это доступно или все таки просто анимация в архивах осталась?
 доступно
просто ктото это вписал. хотел написать, "some players think this is an unused animation." потом поменяю
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:52 / Сообщение № 7 
Цитата (rRamazan2012)

О прикол с жестом и впрямь работает, правда это плохо заметно и показывает она знак "Мир"(2 пальца)

Мне кажется в оригинале там было другое, просто потом заменили. Или просто пошутить решили. Мне казалось, что про этот жест все знают.


Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:20 / Сообщение № 8 
Цитата (J3ster)
Мне кажется в оригинале там было другое, просто потом заменили. Или просто пошутить решили. Мне казалось, что про этот жест все знают.
Не помню другово жеста, я сам писал статью, и ктото это вписал. И говорил он об этом жесте, "о котором все знают."
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:04 / Сообщение № 9 
J3ster, я вот не знал про него, я вообще всякими статьями по игре не был подкован - просто играл и все. А щас стал интересоваться этим.
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Среда, 14.08.2013, 21:12 / Сообщение № 10 
мне кажется я видел - как жест пальцем в сторону полицейского
был использован в одном из ранних тизеров (видео)
возможно я могу ошибаться

а сумка(оружие) могла использоваться в прототипе мульти-плеера
например не чтобы драться ей (что тоже возможно) - а так же кидать ее напарнику по команде
такое можно наблюдать во многих мульти-плеерных игрых


My Youtube channel
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:17 / Сообщение № 11 
ScorpyX, конечно теоретически возможно было и такое применение сумки, но там ведь нет анимации броска. Да и вообще в игре ничего бросать нельзя, насколько я знаю.
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:13 / Сообщение № 12 
Цитата (rRamazan2012)
ScorpyX, конечно теоретически возможно было и такое применение сумки, но там ведь нет анимации броска. Да и вообще в игре ничего бросать нельзя, насколько я знаю.

Там был скелетал меш с двигающейся ручкой, она mogla ей розмахивать. И там есть граната которую можно поднять. Ну и сумка в инвенторе, могу зделать видео если будет време.
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Пятница, 16.08.2013, 02:08 / Сообщение № 13 
Цитата (Abincyprus)
Там был скелетал меш с двигающейся ручкой, она mogla ей розмахивать. И там есть граната которую можно поднять. Ну и сумка в инвенторе, могу зделать видео если будет време.

Хорошо, было бы интересно глянуть.
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:09 / Сообщение № 14 
Цитата (rRamazan2012)
Хорошо, было бы интересно глянуть.





Если нажать left mouse button сумка исчезнит.
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:04 / Сообщение № 15 
Abincyprus, Ахах круто! Только держит сумку немного странновато, но все равно прикольно)
Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Unreleased Content/Не вошедший контент
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.